Новости

19.12.2018

Выставка «Лесдревмаш-2018»: прошла конференция по деревянному домостроению

Конференция, касающаяся аспектов деревянного домостроения в России, состоялась на площадках выставки "Лесдревмаш-2018". Мероприятие могли увидеть и принять участие посетители и гости ЦВК "Экспоцентр", а его организаторами стали Ассоциация деревянного домостроения и руководство выставочного комплекса.

Среди вопросов, обсуждаемых на конференции, были проблемы, касающиеся сырьевых поставок, технологической модернизации предприятий. Поднимались и правовые аспекты деятельности, затронуты также моменты продажи за рубеж инженерной древесины и комплектов деревянных домов. Было интересно узнать, что в Российской Федерации в 2017 году граждане потратили 500 миллионов рублей на покупку стройматериалов для возведения частных домов из дерева.

Плодотворно прошел на конференции обмен опытом, экспертный анализ работы предприятий, были даны практические советы по разным аспектам их деятельности. Представители различных компаний, участвовавших в мероприятии, осмотрели экспонаты выставки, касающиеся инновационных технологий лесо- и деревопереработки.